пн-пт 10:00 — 21:00 / сб-вс 12:00 — 18:00

Ювелирная выставка JUNWEX МОСКВА-2013. Участники

18.09.2013
Ювелирная выставка JUNWEX МОСКВА-2013. Участники
с 14 по 18 сентября в Москве прошла Ювелирная Выставка «JUNWEX МОСКВА-2013». Именно она решает самые важные для ювелирного бизнеса вопросы и определяет успех работы в текущем году и векторы развития на следующий.

Проведение мероприятия такого уровня вносит особый вклад в развитие ювелирного сектора всей России. Ювелирная выставка JUNWEX МОСКВА зарекомендовала себя не только как мероприятие, где представлены произведения ювелирного искусства России и мира, но и как эффективная площадка для установления новых деловых контактов и заключения договоров, - все это является важной предпосылкой для развития бизнеса.

Всероссийский конкурс ювелиров "Лучшие Украшения России"
Конкурс проводится ежегодно в рамках Оптовой ювелирной биржи «JUNWEX МОСКВА».


Экспертное жюри отбирает наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и ювелирных фирм, а победители конкурса заносятся в почетную книгу "Летопись ювелирного искусства России XXI века ". К участию в конкурсе допускаются ювелирные украшения прошедшие предварительный отбор на получение "Паспорта изделия высокой художественной ценности", заверенного Высшей экспертной коллегией конкурса.

Основные номинации:
  1. Ювелирный подарок
  2. Ювелирные образы России
  3. Коллекция сезона
  4. Клубная коллекция
  5. Лучшая коллекция массового производства
  6. Путешествие во времени
  7. Этнические мотивы
Ювелирный Дом Версаль занял Почётное третье место в номинации "Ювелирный подарок" за Крпус для Iphone5